La2Masters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум La2Masters..
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 abc - буратино

Перейти вниз 
+6
xWarMaNx
playboy
36484
xxDeVoNxx
A10ne
Mijes
Участников: 10
АвторСообщение
Mijes

Mijes


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : от туда же откуда и все люди

abc - буратино Empty
СообщениеТема: abc - буратино   abc - буратино Icon_minitime1Пт Авг 14, 2009 12:38 pm

мое мнение гм - редиска (не хороший человек ) . так как делает что хочет .
Бч вешает за критику в его адрес , а без критики нету и развития.
Фантазия отсудствует . знает только 2 вида евентов : поисковик , пвп в шмоте +4 .
киляет игроков , или наоборот качает их . хотя Гмам запрещено врватся в игровой процес.
еще 1 минус за евенты дает крайне мало апиг .
на его евентах явный дизбаланс всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
A10ne

A10ne


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-13

abc - буратино Empty
СообщениеТема: Re: abc - буратино   abc - буратино Icon_minitime1Пт Авг 14, 2009 2:08 pm

ни с чем не согласен в корень, особенно про "мало апиг на евентах" ну если 1к за 1 место, 800 за второй вам ммало, то я хз что есче для Вас делать...или мб вы по 5к хотите ? а вы не думаете о том, что ему просто напросто больше давать не пологаетса? Грек самый норм гм, и не зря эго с егм подняли до гм..какой нафиг дисбаланс на евентах? если вчера был проведен спецом для магов и для воинов. В след раз думайте что пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
xxDeVoNxx

xxDeVoNxx


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 30
Откуда : Enklav

abc - буратино Empty
СообщениеТема: Re: abc - буратино   abc - буратино Icon_minitime1Пт Авг 14, 2009 3:07 pm

Еще не на 1 евенте когда я был не давали за первое место 1к апиг ...
Вернуться к началу Перейти вниз
36484




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-14

abc - буратино Empty
СообщениеТема: Re: abc - буратино   abc - буратино Icon_minitime1Пт Авг 14, 2009 3:35 pm

были раньше эвенты с призом 1к апиг за 1 место,но их было не более 5,после чего стали давать мало
Вернуться к началу Перейти вниз
playboy

playboy


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 34
Откуда : Швеция

abc - буратино Empty
СообщениеТема: Re: abc - буратино   abc - буратино Icon_minitime1Пт Авг 14, 2009 3:37 pm

ГМ супер ...... кому не нравится , лес там ----->>> Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://la2masters.ru/
xWarMaNx

xWarMaNx


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-14

abc - буратино Empty
СообщениеТема: !   abc - буратино Icon_minitime1Пт Авг 14, 2009 5:07 pm

А я СОГЛАСЕН С Хозяином ТЕМЫ !!! ГМ ФУФАН И НЕ ТОКА ПО ТАМУ ЧТО ОН АПИГИ НА ЕВЕНТАХ НЕ ДАЕТ ! , ОН НЕ ОДЕКВАТ , Этим всё сказано !
Вернуться к началу Перейти вниз
DramIIup




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 33

abc - буратино Empty
СообщениеТема: Re: abc - буратино   abc - буратино Icon_minitime1Пт Авг 14, 2009 6:42 pm

A10ne пишет:
ни с чем не согласен в корень, особенно про "мало апиг на евентах" ну если 1к за 1 место, 800 за второй вам ммало, то я хз что есче для Вас делать...или мб вы по 5к хотите ? а вы не думаете о том, что ему просто напросто больше давать не пологаетса? Грек самый норм гм, и не зря эго с егм подняли до гм..какой нафиг дисбаланс на евентах? если вчера был проведен спецом для магов и для воинов. В след раз думайте что пишите.

во вчерашнем эвенте я занял 2 место мне дали всего 200 апиг это смешно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
DramIIup




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 33

abc - буратино Empty
СообщениеТема: Re: abc - буратино   abc - буратино Icon_minitime1Пт Авг 14, 2009 6:43 pm

далой АБС
Вернуться к началу Перейти вниз
WanHelsing

WanHelsing


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-08-14

abc - буратино Empty
СообщениеТема: Re: abc - буратино   abc - буратино Icon_minitime1Пт Авг 14, 2009 9:59 pm

Да ладно вам ребят норм ЕГМ правдо тупенький немного хотя нет не немного, но да ладно это ничего он ИСПРАВИТЬСЯ!!! albino
Вернуться к началу Перейти вниз
xWarMaNx

xWarMaNx


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-14

abc - буратино Empty
СообщениеТема: .....   abc - буратино Icon_minitime1Сб Авг 15, 2009 12:39 am

Исправится , со времянем , но мне не нужен гм который будет испровлятся , мне нужен нормальный ЕГМ ! который сможет рулить евентами а не тупо болтать что "Будет евент" и в конце концов ложать
Вернуться к началу Перейти вниз
Mijes

Mijes


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : от туда же откуда и все люди

abc - буратино Empty
СообщениеТема: Re: abc - буратино   abc - буратино Icon_minitime1Сб Авг 15, 2009 1:47 am

A10ne пишет:
ни с чем не согласен в корень, особенно про "мало апиг на евентах" ну если 1к за 1 место, 800 за второй вам ммало, то я хз что есче для Вас делать...или мб вы по 5к хотите ? а вы не думаете о том, что ему просто напросто больше давать не пологаетса? Грек самый норм гм, и не зря эго с егм подняли до гм..какой нафиг дисбаланс на евентах? если вчера был проведен спецом для магов и для воинов. В след раз думайте что пишите.
ниразу небыло замечено что бы он выдал 1к апиг по 200 - 500 было. наверное для этого нужно быть избранным ...
еще вчера был евент типо найди меня в адене , и через некоторое время он пишет я помогу только Che... не мопню ник дальше ).
Вернуться к началу Перейти вниз
La2Angels

La2Angels


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 30
Откуда : HellBraterz

abc - буратино Empty
СообщениеТема: Re: abc - буратино   abc - буратино Icon_minitime1Сб Авг 15, 2009 1:57 am

Бля "ABC" новенький поетому пока всё норм посмотрим как будет дальше !!
Вернуться к началу Перейти вниз
xWarMaNx

xWarMaNx


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-14

abc - буратино Empty
СообщениеТема: ....   abc - буратино Icon_minitime1Сб Авг 15, 2009 5:26 am

Пока все дерьмово , И чтобы Дальше наступило е с его участием Я НЕ ХОЧУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
xxDeVoNxx

xxDeVoNxx


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 30
Откуда : Enklav

abc - буратино Empty
СообщениеТема: Re: abc - буратино   abc - буратино Icon_minitime1Пн Авг 17, 2009 1:36 am

Нечего не могу сказать не хорошего не плохого ...
Но мне не понравился евент с помощью гма...
А еще надоедает пишет иногда кто хочет фана го в колизей устрою вам его ...
Нада фана ?) приходите на нового рб , мос , дино остров
Вернуться к началу Перейти вниз
RUS




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-18

abc - буратино Empty
СообщениеТема: Re: abc - буратино   abc - буратино Icon_minitime1Вт Авг 18, 2009 2:53 am

да лан че вы да него докопались норм он парнишка хотя 1 рах его тут увидел)) да и небыло меня тут оч давно))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
abc - буратино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2Masters :: Новости :: ГМы и ЕГМы :: [EGM]Abc-
Перейти: