La2Masters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум La2Masters..
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 abc-НЕ ГМ!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
xWarMaNx

xWarMaNx


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-14

abc-НЕ ГМ! Empty
СообщениеТема: abc-НЕ ГМ!   abc-НЕ ГМ! Icon_minitime1Пт Авг 14, 2009 5:01 pm

Abc как мной было сказано в игре , Ты Даун в л2 !!! и я тебе это еще раз повторю , ты не гм , а уж темболие не ЕГМ , с оргонизованостью глухо , ей в тебе даже не пахне ! , Ты Не одекват !!! поясню , когда был евент , ты разрешил банки , дино шмот , дино пухи +4 , КАКОЙ ИДИОТ БУДЕТ ДЛЯ ТВОЕГО 1 ЕВЕНТА ДИНО ПУХУ И ШМОТ НА +4 ПОКУПАТЬ И ДЕЛАТЬ ? , Это раз , ВО ВТОРЫХ , Я его спросил "Я В ДРАК-Шмоте а они в дино , Баланс?" он говорит Нет, я сказал Ну дак дай мне шмот дино тогда или Обьяви что хотябы дино шмот нельзя , пухи можно , Он сказал нет , Вот и где баланс [EGM]ABC-НЕОДЕКВАТ! , и Это пол сервака тебе скажет
Вернуться к началу Перейти вниз
CrestFallen

CrestFallen


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 32
Откуда : Москва

abc-НЕ ГМ! Empty
СообщениеТема: Re: abc-НЕ ГМ!   abc-НЕ ГМ! Icon_minitime1Пт Авг 14, 2009 5:05 pm

Мне ещё не нравится по поводу поисковиков его!!!
Всё время делает поисковики в замках, как будто других мест нету в мире Линейки куда можно спрятаться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
xWarMaNx

xWarMaNx


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-14

abc-НЕ ГМ! Empty
СообщениеТема: ...   abc-НЕ ГМ! Icon_minitime1Пт Авг 14, 2009 5:13 pm

у него всё , как то тупо выходит
Вернуться к началу Перейти вниз
La2Angels

La2Angels


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 30
Откуда : HellBraterz

abc-НЕ ГМ! Empty
СообщениеТема: Re: abc-НЕ ГМ!   abc-НЕ ГМ! Icon_minitime1Сб Авг 15, 2009 2:01 am

Бля наро ненаезжайти на него !! он просто первый раз в этом звании и много пока незнает современем научиться !! а вы только его гнобите и всё ! Лутьшебы сказали как и что лутьше ему делать пускай парень учиться современем будет всё нормально !! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
xWarMaNx

xWarMaNx


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-14

abc-НЕ ГМ! Empty
СообщениеТема: ....   abc-НЕ ГМ! Icon_minitime1Сб Авг 15, 2009 5:25 am

Ты че выбереш , Новечка который тока учится или Гм у которого стаж как минимум пол года ? Я выберу второе !
Вернуться к началу Перейти вниз
Mijes

Mijes


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : от туда же откуда и все люди

abc-НЕ ГМ! Empty
СообщениеТема: Re: abc-НЕ ГМ!   abc-НЕ ГМ! Icon_minitime1Сб Авг 15, 2009 1:17 pm

La2Angels пишет:
Бля наро ненаезжайти на него !! он просто первый раз в этом звании и много пока незнает современем научиться !! а вы только его гнобите и всё ! Лутьшебы сказали как и что лутьше ему делать пускай парень учиться современем будет всё нормально !! Exclamation

если ему говорить что ему делать он проигнорирует (проверено)!!
Вернуться к началу Перейти вниз
CrestFallen

CrestFallen


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 32
Откуда : Москва

abc-НЕ ГМ! Empty
СообщениеТема: Re: abc-НЕ ГМ!   abc-НЕ ГМ! Icon_minitime1Сб Авг 15, 2009 3:18 pm

Mijes прав!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
xxDeVoNxx

xxDeVoNxx


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 30
Откуда : Enklav

abc-НЕ ГМ! Empty
СообщениеТема: Re: abc-НЕ ГМ!   abc-НЕ ГМ! Icon_minitime1Пн Авг 17, 2009 1:40 am

Насчет евентов в замках ... бредос такой...
говорит ищем меня в самом красивом замке ...потом кричит вот пробегает подомной очень много людей.ну все естественно побежали наверх , а он сидит под лестницей и стебется... и походу вообще в инвизе . т.к. я и мой клан все проверил и крышу и тронку и под лестницами и улицу... и так мы его искали минут 20-25 ...

и ето потвоему евент найди гма ??? ...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
abc-НЕ ГМ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2Masters :: Новости :: ГМы и ЕГМы :: [EGM]Abc-
Перейти: