La2Masters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум La2Masters..
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Объесните что ПРОИСХОДИТ С СЕРВОМ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
CBET




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-16

Объесните что ПРОИСХОДИТ С СЕРВОМ Empty
СообщениеТема: Объесните что ПРОИСХОДИТ С СЕРВОМ   Объесните что ПРОИСХОДИТ С СЕРВОМ Icon_minitime1Вт Авг 25, 2009 2:38 am

Уважаемая Администрация поясните нам пожалуйста что происходит с сервером и когда уже прикратятся лаги .... Suspect Evil or Very Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]serejka

[GM]serejka


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 36
Откуда : г.Ейск

Объесните что ПРОИСХОДИТ С СЕРВОМ Empty
СообщениеТема: Re: Объесните что ПРОИСХОДИТ С СЕРВОМ   Объесните что ПРОИСХОДИТ С СЕРВОМ Icon_minitime1Вт Авг 25, 2009 9:32 am

Скоро мой друг, скоро))) А что сильно лагает?! Я сегодня с вами разговаривал вроде всё норм было!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
CBET




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-16

Объесните что ПРОИСХОДИТ С СЕРВОМ Empty
СообщениеТема: Re: Объесните что ПРОИСХОДИТ С СЕРВОМ   Объесните что ПРОИСХОДИТ С СЕРВОМ Icon_minitime1Вт Авг 25, 2009 11:43 am

[GM]serejka пишет:
Скоро мой друг, скоро))) А что сильно лагает?! Я сегодня с вами разговаривал вроде всё норм было!!!

я же тогда у влада бы и как пришол домой бля как назло в *нецензурная брань* рестарт за рестартом ))))) ))))) аш разнерничялся и пришлось идти за 2 бутылкой пива )
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidara

Deidara


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 33
Откуда : Россия, г.Краснодар

Объесните что ПРОИСХОДИТ С СЕРВОМ Empty
СообщениеТема: Re: Объесните что ПРОИСХОДИТ С СЕРВОМ   Объесните что ПРОИСХОДИТ С СЕРВОМ Icon_minitime1Ср Авг 26, 2009 3:32 pm

Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13620553
 
Объесните что ПРОИСХОДИТ С СЕРВОМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2Masters :: Новости :: FAQ-
Перейти: